Отчет в библиотеке им. В. В.Маяковского

21.02.2023

21 февраля 2023

В Медиахолле Центральной городской публичной библиотеки им. В. В. Маяковского состоялся отчёт об итогах работы библиотеки за 2022 год. Директор библиотеки Зоя Чалова рассказала о главных достижениях и перспективах Маяковки, а также осветила культурные проекты, которые в скором времени пройдут в библиотеке.

Председатель правления Всемирного клуба петербуржцев Наталия Сидоркевич поздравила библиотеку с успехами и передала в дар книги, изданные в серии «Библиотека Всемирного клуба петербуржцев».

В зале присутствовали председатель Комитета по культуре Федор Болтин, представители Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Марина Шишкина, Александр Ржаненков и многие другие.

Вам также может быть интересно
События

19 Ноя 2016

Участие в заседании Попечительского совета Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных
  Председатель правления Всемирного клуба петербуржцев Валентина Трофимовна Орлова приняла участие в заседании Попечительского совета Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных.  
События

10 Янв 1993

Торжественная ассамблея Всемирного клуба петербуржцев
10 января 1993 года в Эрмитажном театре состоялась Торжественная ассамблея Всемирного клуба петербуржцев по случаю дня рождения Клуба и Рождества.
События

16 Ноя 2002

Концерт заслуженной артистки России Нины Романовой
16 ноября 2002 года в Церкви св. Петра и Павла (Невский пр. 22/24) состоялся концерт заслуженной артистки России, солистки оперы и балеты им. М.П.Мусоргского Нины Романовой, концертмейстер Елена Матусовская