"Ностальгия в русской эмигрантской поэзии"
31.03.1992
31 марта 1992г. с особняке М.Кшесинской (ул.Куйбышева,4) состоялся литературно-музыкальный вечер «Ностальгия в русской эмигрантской поэзии». Ведущая вечера Вероника Дельтей.

Вам также может быть интересно
29 Окт 2004
Открытие выставки «Мы с нею слиты памятью и сердцем. Программа «60 лет спустя»Открытие выставки «Мы с нею слиты памятью и сердцем. Ленинградская блокада глазами сегодняшних детей» в рамках программы "60 лет спустя", посвященной памяти о Великой Отечественной войне
21 Мар 2020
Залп в честь Георга ОтсаЧлены Всемирного клуба петербуржцев совершили торжественный полуденный выстрел на Петропавловской крепости в честь 100-летия со дня рождения Георга Отса.
