«Петербург глазами молодых»

26.06.2013

Член Молодежной секции Всемирного клуба петербуржцев, выпускница ГБОУ СПбГДТЮ «Аничков лицей» Александра Сербина стала одним из 10 победителей интеллектуального шоу «Креативный класс» на канале СТС и звездой всероссийского праздника выпускников «Алые паруса». На празднике Александре был вручен сертификат от Акционерного банка «РОССИЯ», который она сможет потратить на образование или творческое развитие.

Для участия в шоу было отобрано 60 талантливых выпускников из 12 городов России. Победители были выявлены в ходе испытаний по математике, русскому языку, а также на внимание, логику и эрудицию.

Вам также может быть интересно
События

06 Июн 2007

«Шествие львов» в Санкт-Петербурге.
Участие в конференции «Белые ночи фандрайзинга».
События

08 Апр 2006

Выездное заседание правления
Осмотр объектов, номинирующихся на присвоение «Знака соответствия» в 2006
События

15 Ноя 2022

В Эрмитажном театре наградили лауреатов Пятой международной премии «Золотой Трезини»
15 ноября в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Она проходит уже пятый раз под эгидой Всемирного клуба петербуржцев.