Поэтессы — члены Клуба — к 300-летию Санкт-Петербурга
17.12.2001
17 декабря 2001 года в Музее-квартире А.С.Пушкина (наб. реки Мойки, 12) состоялся вечер «Поэтессы — члены Клуба — к 300-летию Санкт-Петербурга»
Вам также может быть интересно
20 Мар 2002
Программа "Петербург: на исходе века"20 марта 2002 года в Доме народного творчества (пер. Антоненко, 2) состоялся вечер программы "Петербург: на исходе века" на тему "Поэты - члены Клуба"
