Программа "Петербург глазами сведущего горожанина"
13.05.1998
13 мая 1998 года в Музее А.С. Пушкина (наб. реки Мойки, 12) состоялось обсуждение на тему «Санкт-Петербург и Ленинградская область: слитно или раздельно» в рамках программы Всемирного клуба петербуржцев «Петербург глазами сведущего горожанина»
Вам также может быть интересно
20 Ноя 2007
«Культура и эпоха – Ренессанс или Апокалипсис?»Концерт – дискуссия композитора Сергея Слонимского
02 Ноя 2010
"Художник книги Александр Алексеев"Состоялось представление книги Марка и Анатолия Башмаковых "Художник книги Александр Алексеев".
14 Фев 2019
В Официальной гостинице Государственного Эрмитажа отметили День влюбленных в ПетербургДень всех влюбленных в Петербург проводится впервые и станет ежегодным городским событием. В этот день все желающие смогут признаться в любви к Северной столице, оставив свои подписи и пожелания любимому городу на специальном стенде, в лобби Официальной гостиницы Государственного Эрмитажа.


