Выступление председателя правления В.Т. Орловой и и члена правления И. Г. Уралова в эфире «Радио Петербург»
17.08.2005
В прямом эфире «Радио
Петербург» состоялось вступление председателя
правления Валентины Трофимовны Орловой и члена правления Ивана Григорьевича Уралова с обсуждением
вопросов состояния городской среды.
Вам также может быть интересно
14 Фев 2007
Отчетное собраниеВо Дворце Кочубея состоялось отчетное собрание Всемирного клуба петербуржцев.
19 Ноя 1997
Вечер "Альбом К.Р. работы Карла Фаберже"19 ноября 1997 года состоялся вечер "Альбом К.Р. работы Карла Фаберже", организованная Всемирным клубом петербуржцев и "Обществом почитателей К.Р."
02 Фев 2023
Представление нового издания «Белой», «Красной» и «Черной» книг Всемирного клуба петербуржцев2 февраля 2023 2 февраля в Официальной гостинице Государственного Эрмитажа состоялось представление 5-го дополненного выпуска «Белой», «Красной» и «Черной» книг Всемирного клуба петербуржцев, изданной при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга. Заседание вёл президент Всемирного клуба петербуржцев, генеральный директор Государственного Эрмитажа М. Б. Пиотровский. Всемирный клуб петербуржцев как независимая общественная организация горожан разных […]
